Что делать, если отсутствует информация о месте нахождения или месте жительства должника при подаче заявления на выдачу судебного приказа?

• г. Москва

Одним из обязательных пунктов заявления на выдачу судебного приказа является место нахождения или место жительства. Что делать если известны все паспортные данные должника, но нет информации о месте нахождения или месте жительства?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к юристу с теми документами, которые у Вас есть.

Подавайте в порядке искового, указыыайте последний известный адрес, заявляйте в суде ходатайство о запросе из УФМС сведений о регистрации.

Если место жительство должника неизвестно суд назначает авдоката.

Помочь?

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Могу оказать юридическую помощь.

Обращаться в суд по месту его регистрации, указанной в паспорте. Получать судебный приказ. А искать его будет судебный пристав-исполнитель, у которого Вы возбудите потом исполнительное производство.