Стоит ли приватизировать квартиру с необходимостью капитального ремонта и пропиской трех человек?

• г. Москва

Есть ли смысл приватизировать квартиру (2 комнаты, 34 кв.м), если на данный момент в ней прописано трое граждан: Я, моя бабушка 87 лет, моя дочь 14 лет.

Дому 80 лет, в нем ни разу не было капитального ремонта, есть призрачная надежда, что его либо снесут, либо хотя бы сделают кап. ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Решать надо только вам, есть ли смысл. Если хотите эту квартиру продать - то есть.