Как определить верное количество добровольного возмещения ущерба в иске государственного казенного учреждения и на основе каких документов составить доказательную базу?

• г. Казань

Помогите первое дело! Гос. казенное у-е хочет подать иск на возмещение ущерба в результате проверки финансово-хоз. деятельности. Работником было написано обязательство добровольного возмещение ущерба на 60 т.р в актах проверок написано и 41, и 31.Как проверить какое верное? И на основании каких документов строить доказательную базу?

Ответы на вопрос (1):

а как вам помочь если все документы смотреть надо юристу заочно никак не получится.Стройте защиту из железобетонной логики если нет знаний.