Восстановление на работу - доказательства давления на работника и увольнение по соглашению сторон

• г. Петропавловск-Камчатский

Как востановиться на работу если твой работадатель вынудил вас уволится по соглашению сторон! Но есть запись с диктофона что на меня оказывалось давление со стороны заведущей отделения этого предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Восстановит суд по Вашему исковому заявлению, если из этой записи действительно следует, что на Вас оказывалось давление и Вас вынудили подписать это соглашение.