Результаты выездной налоговой проверки - отсутствие учёта объектов налогооблажения и возможные виды ответственности для виновных лиц

• г. Котельнич

Выездная налоговая проверка, осуществлённая налоговой инспекцией, показала отсутствие в организации учёта объектов налогооблажения, повлекшее сокрытие дохода за проверяемый период.

К какому виду ответственности могут быть привлечены виновные лица?

Ответы на вопрос (2):

К уголовной или административной. Все зависит от суммы сокрытого налога.

Можно прокоментировать, когда к уголовной, а когда к административной ответственности (с пояснением статей)?