Возможность перехода в другой колледж посередине учебного года - условия и потери.

• г. Санкт-Петербург

Я совершеннолетняя, учусь в государственном колледже на заочном отделении. Отучилась уже полгода, но то,как колледж предоставляет нам образование меня мягко говоря не устраивает. Скажите, есть ли возможность перехода в другой колледж посередине учебного года? Если есть, то какие условия надо будет соблюсти и какие потери я могу понести?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы отражены в Уставе учебного заведения и переход в середине учебного, никогда не разрешался. года .

Ответ на ваш вопрос может дать только декан того учебного заведения, куда вы хотите перейти.