Расчет компенсации за моральный и материальный ущерб при лобовом столкновении, когда сломаны обе руки и нога

• г. Первоуральск

Сколько я могу потребовать с виновника дтп марального и материального ущерба если было лобовое столкновение и у меня сломаны обе руки и нога.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к виновнику ДТП с требованиями о возмещении ущерба, причиненному автомобилю, возмещении вреда здоровью (компенсировать все расходы, связанные с лечением) и компенсации морального вреда (на ваше усмотрение, как вы оцениваете свои нравственные и физические страдания).

С уважением, Дейнеко Н.Г.