Зарегистрировать отцовство при отсутствии паспорта мужа - возможно ли это?

• г. Невинномысск

Моему гражданскому мужу 18, по ряду причин у него никогда не было паспорта. По этой причине не можем зарегистрировать брак. Через месяц должен родиться ребенок. Хочется при оформлении св о рождении дать ребенку папину фамилию и отчество. Знаю что для этого мы оба должны будем явиться в ЗАГС с паспортами, чтобы определить отцовство. Возможно ли зарегистрировать отцовство в отсутствие паспорта мужа, к примеру по его свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

в 18 лет документом удостоверяющим личность является паспорт - отсюда делайте все остальные выводы.