Как обжаловать отказ от приватизации квартиры и сколько времени это займет?

• г. Ликино-Дулёво

Мы начали приватизировать квартиру этим занимался мой сын в квартире прописаны 5 человек, он повез всех и сказал чтоб бы мы отказались от приватизации в его пользу путем не обьяснив нам что мы потеряли все права на нее, мы расписались на бумагах в том что отказались в его пользу. Узнав о том то мы сделали в его пользу с тех пор прошла неделя. Можно ли обжаловать? И сколько на это времени?

Ответы на вопрос (2):

Анна, отказавшись в пользу одного члена семьи от приватизации жилья, Вы и другие члены семьи приобретают право постоянного бессрочного пользования жильем, поэтому никто Вас никуда не выселит, на Вашей стороне закон.

Анна, Вы не все потеряли, за Вами сохраняется пожизненное право проживать в данной квартире. А по поводу обжалования, если приватизация происходила без нарушения тогда ее отменить нельзя.