В квартире прописано 4 (Отец, мать, два сына.) Все трое отказались от приватизации в пользу Отца, у одного сына детей нет

• г. Краснодар

В квартире прописано 4 (Отец, мать, два сына.) Все трое отказались от приватизации в пользу Отца, у одного сына детей нет, у другого один несовершеннолетний сын прописан у мамы, как приватизировать квартиру без участия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

если несовершеннолетний прописан по другому адресу его участие в приватизации не нужно.