Определив вредность стажа, выясняем возможность выхода на пенсию

• г. Норильск

Выработан вредный стаж электрогазосварщика в краснодарском крае. Более 15 лет. С 2001 года и по настоящее время работаю грузчиком в аэропорту г.Норильска т.е.северный стаж 12 лет. Во сколько лет выйду на пенсию? Сейчас мне 51.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет общего стажа 25 лет, то на пенсию вам не ранее 60 лет.