ДТП - Пострадавшая требует выплаты стоимости новой машины, несмотря на 90% износ. Что грозит нам и что делать?
• г. Арсеньев
Мы виновны в ДТП, Пострадавшая сделала Нез. Экспертизу, мы не присутствовали и не уведомляла. Есть подозрение, что приписала. 90% износ стоит. Признаёт,что в случае выплаты по Осаго 120 тыс. ей хватит на ремонт, но она не хочет на такой ездить. Пойдаст на нас в суд. чтоб мы ей выплатили стоимость от новой машины 90%,хотя она не новая японка 9 мес. эксплуатации в России. Как быть, что нам грозит? Это разве уже не обогащение? И если до суда она продаст машину?
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Елена! Делайте свою экспертизу.
СпроситьСнизить сумму выплаты ущерба мы можем только другой экспертизой,никакие другие устные доводы не подействуют,судья просто смотрит в предоставленные бумаги?