Как рассчитывать на компенсацию при разводе, если муж взял квартиру по ипотеке перед свадьбой и мы платили за нее вместе?

• г. Тверь

Разводимся с мужем.. квартиру он брал по ипотеке за месяц до свадьбы..5.5 лет за квартиру платили из общего семейного бюджета... могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию с его стороны... квартира ведь его собственность, а мы с ребенком только в ней прописаны... ребенок не его, мой от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, да, можете, нужно просто привести период совместного проживания с момента регистрациии брака.

УДАЧИ. коммандировки по России