Неоплаченная сумма за телефонный кредит - почему банк требует 19300 рублей через 9 лет?

• г. Тимашевск

В 2004 брал в кредит телефон. По ошибке неплатил 130 руб. Сейчас звонят из банка и говорят что я должен 19300 руб. Прошло 9 лет. До этого дня ни одного звонка и не одной бумажки не поступало. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности - 3 года. Если они подадут на Вас исковое заявление. то сомневаюсь, что суд его вообще примет к производству!

НЕДОПЛАТИЛ