Как продать дом без согласия мужа при неизвестном месте его нахождения?
• г. Волгоград
Мне срочно надо продать дом, нужно согласие мужа но место расположения я его незнаю! Дом на меня мужа и сына. Сын согласен на продажу. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижневартовск
Либо ищите мужа, либо признавайте его через суд безвестно отсутствующим, если отсутствует более 5 лет, то умершим, но тогда необходимо будет вступать в наследство
Спросить16.01.2013, 22:25,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр!Можно без согласия мужа, если суд признает его умершим. Брак в этом случае прекращается. Согласие не требуется.