Незаконный договор на передачу квартиры в собственность - вопросы регистрации и последующей продажи

• г. Одинцово

От 13 июля 1993 постоновлением Главы админстрации Одинцовского р-на Моск. обл двухкомнатная квартира была передана в собственность моему отцу и мне (1989 г. р). Однако регистрационое удостоверение было выдано только на моего отца. Считается ли незаконным договор на передачу квартиры в собственность? Уже 20 июля 1993 отец квартиру продал.

Ответы на вопрос (3):

Маргарита!

Нет, не считается.

Маргарита!

Нет, не считается незаконным.

Из вопроса не вижу оснований , чтобы он "считался незаконным". Кроме того, сам вопрос поставлен неправильно. Нет такого понятия "считается незаконным". Если Вы хотите его признать незаконным - надо обратиться в суд. Но все сроки прошли.