Ответственность при покупке машины с залогом - Шансы на выигрыш в суде и действия в такой ситуации

• г. Надым

Купили машину с рук, не проверив кредитную историю. Года через 1.5-2 пришло извещение от банка и повестка в суд. Оказалось так, что первая хозяйка автомобиля взяла кредит под залог машины. Соответственно не выплатив его. Хотелось бы узнать, если шанс выиграть дело, т.к. мы практически не причастны к делу. По незнанию всё произошло. И хотелось узнать что нужно делать в таких ситуациях и вообще кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Константин! Требуйте возврата денег с продавца авто.