Какие налоги нужно платить при продаже гаражей юридическим лицом?

• г. Ростов-на-Дону

Какие налоги нужно платить при продаже гаражей юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от системы налогообложения.

Спросить
Пожаловаться

Индивидуальный предприниматель занимается продажей автозапчастей через магазин как физическим лицам за наличный расчет, (плати TYDL) так и юридическим через расчетный счет. Является ли продажа автозапчастей юридическим лицам розничной торговлей? Так же эти юридичесие лица призводят ремонт своих автомобилей на автосервисе принадлежащему ИП, в котором он ремонтирует также автомобили физических лиц и платит ЕНВД. Можем ли мы с операций с юридическими лицами платить ЕНВД?

Я физическое лицо, частный предприниматель, гражданство Украина, хочу подписать воздмездный договор с юридическим лицом Чехословакия на оказание консультационных услуг. Какие налоги будет платить юридическое лицо? Какие налоги буду платить я?

Продажа моторных, трансмиссионных масел физическим и юридическим лицам. ИП и ООО на упрощенке, какие налоги следует платить при данной реализации?

Какие налоги необходимо платить при покупке жилой квартиры юридическим лицом?

Спасибо!

Физическое лицо заключает с юридическим лицом договор подряда на уборку территории Какие нужно предоставить физ лицу документы для оформления договора, и какие он будет платить налоги из своего вознаграждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП имеет магазин. Платит налог по ЕНВД с площади торгового зала. В некоторых случаях приходится продавать оптовым покупателям. При продаже товара оптом юридическим лицам нужно платить налог по УСН. Как быть в таком случае с уплатой ЕНВД.

Нужно ли платить налог и сколько процентов с продажи акций Юридическим лицом (в собственности менее пяти лет)

Продажа физлицом квартиры ранее сдаваемой в аренду 13% с дохода аренды выплачивала. Какой налог размер налога буду платить при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение