Необходимые документы для регистрации права собственности через суд по договору долевого участия в случае банкротства застройщика

• г. Красноярск

Какие необходимы документы для регистрации права собственности через суд по договору долевого участия? Застройшик банкрот, дом введен в эксплуатацию, есть договор уступки, все справки и чеки об оплате, кадастровый+техпаспорт, акты приемки, подписанные конкурсным управляющим, который на момент его подписи уже таковым не являлся. В квартире уже третий месяц проживаю, создана управляющая компания.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление составленное грамотно