Отказались подписать заявление на отпуск с последующим увольнением по 127 статье ТК РФ, что делать?

• г. Екатеринбург

Хотела пойти в отпуск с последующим увольнением. В графике отпусков все поставили. Когда пришла писать заявление сказали что не подпишут. Пиши заявление и отрабатывай. За отпуск получишь компенсацию. А я не хочу компенсацию, хочу отпуск с последующим увольнением) по 127 статье ТК РФ я имею на это право. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Сдайте заявление под роспись об увольнении, копию заявления с отметкой о получении оставьте себе и на больничный на 2 недели. Или отрабатывайте.