Управляющая организация угрожает отключить свет из-за неубранного снега перед нежилым помещением на 1 этаже - что делать?

• г. Балашиха

Наш дом дом обслуживает управляющая организация, я являюсь собственником нежилого помещения на 1 этаже, на днях позвонили и сказали если не уберем снег перед помещением то отключат свет. Насколько правомерны их действия и какие меры к ним можно применить чтоб остановить этот беспредел.!?

Ответы на вопрос (1):

убирать снег должна специализированная компания, но в любом случае отключать свет права не имеют.