Многодетная мама - почему перестали платить доплату к пенсии за детей, ходящих в школу?

• г. Архангельск

У меня трое детей. Я многодетная мама. Двое детей получают пенсию по потере кормильца. Когда они не ходили в школу, а в садик, то получали региональные (доплату к пенсии). Сейчас одна ходит в 6 класс и сын в 1 класс и нам перестали платить региональные. Скажите это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

получателями пенчии являются дети, как и алиментов, поэтому конечно это не законно