Как оформить наследование после смерти супруга без завещания при приватизированной квартире на двоих?

• г. Радужный

У моей бабушки умер муж, но завещания не оставил. Дети у них взрослые, дееспособные. Как и через кого она может оформить наследование по закону если квартира приватизированна на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Она должна обратиться к нотариусу по месту своего жительства.