Может ли кто-то из родственников оспорить его, у бабушки гражданский муж умер 15 л назад, детей нет, родителей нет.

• г. Саратов

Моя двоюродная бабушка (сестра родная моей бабушки) оформила на меня завещание на наследование квартиры. Может ли кто-то из родственников оспорить его, у бабушки гражданский муж умер 15 л назад, детей нет, родителей нет. Квартира приватизирована на нее, кооперативная, прописаны в ней она и я.Роствиники-ее сестра и брат, их дети.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка не имеет психических заболеваний. то никто не оспорит.