Ориентировочная стоимость приватизации жилья в Пушкине, Ленинградской области для военнослужащих - квартира 100 кв.м. после 1 марта

• г. Санкт-Петербург

Сколько, ориентировочно, будет стоить приватизация жилья после 1 марта, полученного военнослужащим от Министерства обороны. (квартира 100 кв.м. г.Пушкин Ленинградской обл.).

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Платная приватизация жилых помещений действующими законами НЕ предусмотрена.

Если у Вас имеется договор социального найма, то надо правильно действовать, чтобы получить жилье в собственность бесплатно...в порядке приватизации...

Если Вы желаете приватизировать квартиру,то Вам необходимо срочно подать документы на приватизацию. После 1 марта 2013 года у Вас не примут документы на приватизацию. Продавать Вам квартиру министерства обороны также никто не будет ни за какие деньги после 01.03.12. Вы можете обратиться к адвокату или риэлтору или работнику агенства недвижимости за помощью в приватизации или сборе документов или их подаче в соответствующий орган.