Возможность получения аллиментов с бывшего мужа до трех лет ребенка и сумма, которую можно взыскать на себя и на ребенка

• г. Братск

Могу ли я получать аллименты с бывшего мужа до достижения ребенка трех лет и какую сумму я могу с него взыскать на себя и на ребенка? Ребенку два года, она ходит в садик, а я работаю и зарабатываю больше бывшего мужа. Брак был официально заключен.

Ответы на вопрос (1):

если Вы работаете, то на алименты на свое содержание не можете претендовать.