Как выписать бывшего мужа с жилплощади, приватизированной мной и дочерью по 1/2 части?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (3):

если на момент приватизации муж был зарегистрирован в квартире и от приватизации отказался. он имеет право пожизненного проживания в данной квартире.

Инна, Выписать его можно через суд, но если на момент приватизации он был прописан и отказался от нее тогда он сохраняет пожизненное право проживать в данной квартире, и выписать Вы его не сможете.

А как же быть?