Как оформить документы ребенку, чтобы он мог уехать со мной из Норвегии в Россию?

• г. Саратов

Я нахожусь сейчас под подпиской о невыезде в норвегии, у меня есть ребенок который родился в Норвегии, но он не получил российского гражданства и в справке указаны фальшивые данные. Я хочу уехать в Россию с ребенком, как оформить документы ребенку, чтоб он уехал сл мной? И могут ли ребенка оставить в Норвегии? (я этого категорически не хочу), отец поляк (он согласен чтоб ребенок получил российское гражданство). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все согласны, заключите договор с отцом ребенка. Будут сложности, обращайтесь.