Как составить заявление о возврате автомобиля после займа с невыполнением обязательств

• г. Георгиевск

Одолжил другу автомобиль но назад его не могу забрать, вешает лапшу уже пол года што деньги отдаст. Дал только 40 тысяч и кто муже авто спрятал в гараже ето после того как я сказал што пойду в ментовку в угон писать. Птс у меня на руках хозяин тоже Я под скажите как правельно написать заявление?..? просто я скоро сорвусь и пущу рукопрекладство а он етого так и ждёт.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, свяжитесь со мной по ниже указанному номеру!

Готов оказать Вам помощь в написании заявления на платной основе.

Алексей!

Вы определитесь, одолжил, а дал только 40 тысяч, в счет чего дал? Если не отдает в полицию можете обратиться.

Алексей!

Вам необходимо обратиться с Заявлением в полицию по факту не угона, а скорее самоуправства или мошенничества, поскольку в Вашей ситуации виновник вписан в полис ОСАГО. Чтобы правильно дать квалификацию преступления необходимы подробности.

Если нужна помощь, обращайтесь, могу помочь.

Если будет возбуждено УД, то виновный обязан возместить Вам в полном объеме ущерб и оплату услуг адвоката. (ст. 42 УПК и 44 УПК РФ)

Желаю удачи!