Оформление права собственности на нежилое помещение в уставном фонде - требуемые документы для ООО У
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

ООО Х является собственником нежилого помещения и вносит его в уставной фонд ООО У как один из участников. На основании каких документов ООО У может оформить право собственности на это помещение.

Ответы на вопрос (3):

Готов помочь решить указанную задачу по праву платно.

Здравствуйте! Статья 15 закона об Обществах с ограниченной ответственностью N14

Здравствуйте! В соответствии с Законом об Обществах с ограниченной ответственностью N14