Одиночная многодетная мама ищет срочное жилье для своей семьи в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая многодетная мама встала на очередь по улучшению жилищных условий в октябре 2012 года. Тогда девушка в жилищном комитете моего района сказала что если на 2013 год будет программа по выдаче квартир многодетным то мы можем войти в план и получить квартиру. Так вот в чем вопрос если мы не войдем в их план (об этом я поеду узнавать в конце месяца) куда я должна писать письма с просьбами предоставить нам жилье в срочном порядке и есть ли смысл писать комуто? Дети маленькие двойня по 2 года и младшей пол года. Прописаны дети и я в бывшем общежитии 11 комнатной квартире в комнате площадью 12 метров. Спасибо. Спб.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы рекомендую решать в жилищном отделе.