Возможность восстановления доли в квартире через суд после ее утери при продаже в 2011 году

• г. Ташкент

В 1992 г. квартира, где я была ранее прописана была приватизирована.. все члены семьи и я вошли в долю... в 2011 г. квартира была продана и приобретена другая квартира.. при купле-продажи у натариуса моя доля не была учтена.. (я её потеряла путем обмана и неопытности).. Смогу ли я вернуть свою долю через суд?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть основание, то можете обратиться в суд иском.

Основание что я уже утеряла долю это не основание??путем обмана..

Если в суде это обстоятельство выяснится, то суд отменить предидушее решение.