Попала на мошенников с объявлением о вакансии администратора в студию загара - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня произошла такая ситуация, я попалась на мошейников= (Увидела в интернета объявление что требуются администраторы в студию загара (город СПб), позвонила по номеру, приехала на собеседование (это оказалась рекрутинговая компания). У меня попросили деньги за форму якобы (они ее шьют на заказ), заполнила договор заплатила деньги (это было 14.12.2012 г) мне сказали ждать звонка от работодателя уже 19.12.2012. Мне позвонили 19 декабря рекрутинговая компания, сказали что данные с анкетой мои передали работадателю, и я им как работник подхожу, типа ждать уже от работадателя звонка 26 декабря. Соответственно 26 декабря никто не позвонил! Я сама позвонила в рекрутинговую компанию разобраться мне сказали что работадатель потерял мои данные и дали мне телефон девушки которая сидит в офисе строго отвечает на звонки только по вт. и чт. с 15 ч до 20 ч. я звонила ей она трубку не брала, позвонила в рекрутинговую компанию спросить как вернуть деньги они ничего толком ответить не смогли. Кто деньги перечисляет якобы на пошив формы они не имеют информацию и адрес работадателя они не знают! На руках на данный момент у меня есть даговор который 14.02.2013 г срок его заканчивается и квитанция по оплате (за что именно там не написано). Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь с заявлением в полицию, пока они не разбежались. А в следующий раз к адвокату обращайтесь за советом ДО того, как отдадите деньги. Удачи...