Разница в оплате больничного - самому больному или при уходе за больным ребенком

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, за какой больничный больше платят, когда болеешь сам или когда больничный по уходу за больным ребенком? И правда, что если больничный в новом году первый, то его оплачивают 100%?

Ответы на вопрос (2):

без разницы.

Здравствуйте! правда,что если больничный в новом году первый,то его оплачивают 100%??