Сотрудник отсутствует на работе уже более года - как правильно уволить?

• г. Копейск

Сотрудник не выходил на работу в декабре 12 г (говорил что на больничном). В январе также работник не вышел на работу и больничный не принес. Т.е. последняя рабочая смена у него была еще в прошлом году. Дома не застали.

Каким число мне его увольнять? Прошлым годом не могу, т.к бухгалтер говорит, что закрыла уже 2012 год.

Ответы на вопрос (1):

Текущим числом, задним числом нельзя увольнять работников.