Заявление в арбитражный суд о уменьшении размера исполнительского сбора для тяжелофинансовой организации

• г. Москва

Наша организация получила два постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора (один - 25.10.2012 г., (получили 24.12.2012 г.) второй - 29.10.2012 г.) Основной долг мы погасили, остался только испол. Сбор. Хотим обратиться с заявлением в арбитражный суд об уменьшении размера исполнительского сбора. Наша организация находиться в тяжелом финансовом положении. Какие документы нужно приложить в приложение и за какой период. За какой период нужно приложить бухгалтерский баланс за 2012 г. или до 01.09.2012 г. т.к. одно постановление получили 29.10.2012 г., а второе 24.12.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Ваня! ПРи подаче заявления об уменьшении испол. сбора приложите справку из банков об отсутствии ден.средст на счетах организации.