Необоснованное включение стоимости страховки в сумму выплаты кредита - как оспорить действия Хоумкредитбанка?

• г. Николаевск-на-Амуре

20.08.2012 взял кредит в Хоумкредитбанке 60000 руб сроком на 1,5 года. Банк навязал две страховки с ООО Дженерали ППФ мотивируя отказом на кредит. В декабре кредит выпллачен полностью, причем банк включил всю сумму по страховым полисам за все полтора года. Это можно как то оспорить? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление банк о расторжении договора страхования или через суд.