Процесс раздела имущества при разводе - как разделить совместное имущество, включая машину и банковский вклад?

• г. Ессентуки

Развожусь с мужем хочу подать на раздел имущества. Совместно нажитого машина стоимостью 400 000 руб. вклад в банке оформленный на мужа 250 000 руб и остальная мелочь которую в расчет не беру. Он говорит что машину подарил брату, а деньги с вклада отдал своей матери на лекарства. Как быть возможно ли теперь разделить имущество и что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо подготовить исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, с обязательным ходатайством о принятии обеспечительных мер, возможно имущество он еще не переоформил. А ориентироваться необходимо по конкретной ситуации и принимать исходя из этого меры.