Пожилой человек с трубочкой в желчном пузыре после выписки из больницы - тяжелое состояние и поиск инфекции

• г. Челябинск

Пожилого человека выписали избольницы с трубочкой в желчном пузыре перед опирацией по удалению камня из за признаков ОРВИ в отделении трубочка выпала и поставили новую в перевязочной Сейчас мама в реанимации в тяжёлом состоянии есть очаг инфекции но найти его не могут просто лечат антибиотиками Состояние тяжёлое Помогите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь в свою медицинскую страховую компанию.