Как остаться жить в квартире после смерти мужа с договором коммерческого найма, где я не указана - советы для Людмилы

• г. Видное

У мужа на квартиру договор коммерческого найма, я как жена в договоре не указана, но проживали мы вместе, муж давно не работает и платежи осуществляла я. Сейчас он умер, что вы посоветуете мне сделать, чтобы остаться жить в этой квартире. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Договориться с собственником квартиры и заключить договор на себя. Ему же без разницы кто будет платить, главное чтобы деньги были. А если Вы единственный наследник мужа, то обязательства по этому договору и так к Вам перешли.