Можно ли вернуть дверь из-за неправильных замеров и большого зазора?

• г. Санкт-Петербург

Мне установили входную метеллическую дверь, но между наличником и стеной большой зазор, который залили пеной, торчащей из всех щелей, говорят, что стена кривая. Могу ли я вернуть дверь, считаю, что замеры были неверные.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но проверьте условия заключенного договора, согласно которому должна установка товара входить в стоимость цены двери.