Пределы организационной ответственности - негодные к службе, но продолжающие получать пенсию

• г. Маркс

Я служил в милиции, В августе 2012 года прошел ввк, признан негоден к службе по пункту д, на писали что все болезни были приобретены за время службы, но начальство протянуло и уволило на пенсию по выслуге лет на момент увольнения мне было 39 лет, добавив льготный получилось 20 лет 4 месяца, хотя по решению ввк, я должен быть сразу исключен из списков ОВД и отстранен от службы. Пенсия моя на сегодня составляет 8750 рублей. Служил ИДПС, лейтенант. Положены ли мне какие не будь выплаты или страховка, за мои болезни приобретенные за время несения службы!

Ответы на вопрос (1):

Виктор Вам нужно внимательно почитать ФЗ РФ "О социальных гарантиях сотрудников полиции"