Суд приказал изменить формулировку основания увольнения - приказ или решение суда?

• г. Новосибирск

Суд обязал изменить формулировку основания увольнения, с за неоднократное нарушение на по собственному желанию. Что написать в основании изменения записи: приказ или решение суда?

Ответы на вопрос (1):

В основании необходимо указывать приказ об увольнении исходя из ч.1 ст. 84.1 ТК РФ.