Автомобиль приобретен в Казахстане в 2009 году. Хочу зарегистрировать на ПМЖ в Москве?

• г. Москва

Автомобиль приобретен в Казахстане в 2009 году. Хочу зарегистрировать на ПМЖ в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Хотеть можно, но зарегистрировать в Москве автомобиль вы можете только при наличии оснований. Ими является наличие у вас регистрации по месту жительства в столице, снятие ранее автомобиля с учета и его юридическая чистота.