Как прописать детей без согласия собственника, если муж уже прописан у своих родственников?

• г. Москва

Здравстуйте! У нас не было прописки в паспорте. После рождение детей, с перво муж прописалься у роственка. Если я пропишусь, где муж прописан. Можно ли прописываться детей без согласия собственика? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Аня. Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.

Можете зарегистрировать без согласия собственника.