Наказание для директора школы за нарушение сроков сдачи отчетности и неуплату штрафа
50₽ VIP

• г. Питкяранта

Какие виды наказания могут быть директору образовательного учреждения если он не сдал вовремя отчет о выполнении предписания Мин. образования, уплачен штраф.

Ответы на вопрос (3):

Что-нибудь дисциплинарное. Выговор, замечание.

Если уплачен штраф за указанное нарушение, то повторного наказания уже быть не может.

Ольга!

Могут к дисциплинарной ответственности привлечь, а в последствии могут другого директора назначить.