Возможны ли штрафные санкции для директора образовательного учреждения при выявлении нарушений предписания надзорных органов?

• г. Петрозаводск

Исполняю обязанности директора в образовательном учреждении. В этот период будет проходить проверка выполнения предписания надзорных органов. Могут ли меня наказать наложением штрафа в случае выявления нарушений по предписанию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только если нарушеня будут совершены в период вашего исполнения обязанностей.