Если я пропишу ребенка в свою квартиру будет ли жена иметь на нее права если она приезжие.

• г. Москва

Если я пропишу ребенка в свою квартиру будет ли жена иметь на нее права если она приезжия.

Ответы на вопрос (4):

Нет не будет, но если вдруг вы захотите выписать ребенка, то потребуется на это согласие органов опеки и попечительства.