Могу ли я требовать замену дивана на новый или возврат денег при наличии трех дефектов и неполной исправности после трех ремонтов по гарантии?

• г. Москва

Год назад был куплен диван стоимостью 140000 рублей. За год эксплуатации было выявлено три явных дефекта. Ремонт происходил по гарантии три раза, однако неисправности так до конца и не были исправлены. Могу ли я требовать замену старого дивана на новый или же возврат денег.

Осталось 6 месяцев гарантии.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, да, безусловно, можете, так как он находится еще на гарантии.