Как правильно организовать отпуск с 30 января 2013 года на 3-летнего ребенка при смене работодателя и изменении руководства?

• г. Нягань

Ответьте пожалуйста. Я в декр. Отп 30.01.2013 ребёнку исполняется 3 года. Вотпрос. Когда выходить? И поменялся работодатель, а в отпуск уходила при другом руководстве, когда я сказала, что скоро выхожу на работу меня спросили куда, все сотрудники кто работали со мной вынуждены были уволиться я не знаю, что ждёт меня и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

выходить на прежнее место работы на следующий день после окончания декретного

ни какого заявления вам писать не надо достаточно просто позвонить и поставить в известность руководителя о том, что вы выходите на работу, если должность занята пусть освобождают.